Рейтинг абитуриентов
Внимание!
Первокурсники очной формы обучения и их родители
приглашаем вас на встречу с преподавателями колледжа
30 августа в 12.00
Наш адрес:
ул. Горького, д.79
Заселение в общежитие 30 августа в 14.00
Адрес общежития:
ул. Володарского, д. 12
телефон: (351) 263-98-51
Внимание студентов заочной формы обучения!
Приглашаем на установочное занятие 3 сентября в 10.00
Наш адрес:
ул. Горького, д.79
Список зачисленных студентов на 1курс
по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование»
Воспитатель детей дошкольного возраста
на базе основного общего образования (9 класс)
очная форма обучения
№ |
Фамилия Имя Отчество |
1. |
Абдуллина Алина Равиловна |
2. |
Абельдинова Альбина Фаритовна |
3. |
Азнагулова Наталья Витальевна |
4. |
Айбулатова Анастасия Александровна |
5. |
Алюшина Юлия Александровна |
6. |
Аманбаева Мадинахон Мухамад-Алиевна |
7. |
Андреева Юлия Андреевна |
8. |
Баева Алена Сергеевна |
9. |
Баркина Алина Анатольевна |
10. |
Блинова Виктория Игоревна |
11. |
Бочкова Анастасия Руслановна |
12. |
Бычкова Маргарита Александровна |
13. |
Васнева Анастасия Андреевна |
14. |
Воронкова Любовь Андреевна |
15. |
Горшкова Юлия Евгеньевна |
16. |
Давлетшина Земфира Ришатовна |
17. |
Данилевич Анастасия Игоревна |
18. |
Дудко Евгения Константиновна |
19. |
Енютина Екатерина Александровна |
20. |
Зуева Елена Олеговна |
21. |
Зырянова Ксения Дмитриевна |
22. |
Казымова Дарья Владимировна |
23. |
Карчина Анастасия Владимировна |
24. |
Кирданова Ксения Евгеньевна |
25. |
Киржацких Екатерина Олеговна |
26. |
Костарева Екатерина Валерьевна |
27. |
Костригина Анна Олеговна |
28. |
Костромитина Светлана Максимовна |
29. |
Кутузова Регина Нагимовна |
30. |
Логинова Анастасия Дмитриевна |
31. |
Мавлютова Алина Маликовна |
32. |
Мальцева Александра Александровна |
33. |
Маркелова Александра Юрьевна |
34. |
Механцева Виктория Николаевна |
35. |
Михина Анастасия Валерьевна |
36. |
Мишанова Анастасия Андреевна |
37. |
Мукштадт Екатерина Анатольевна |
38. |
Мурзина Альбина Дамировна |
39. |
Нафигина Вилия Ринатовна |
40. |
Нестерко Юлия Игоревна |
41. |
Никитина Анастасия Сергеевна |
42. |
Оспанова Диана Александровна |
43. |
Паймурзина Елена Павловна |
44. |
Патракова Юлия Сергеевна |
45. |
Переверзева Татьяна Сергеевна |
46. |
Подзорова Александра Андреевна |
47. |
Пономарева Ирина Николаевна |
48. |
Попова Мария Васильевна |
49. |
Потапова Анна Вячеславовна |
50. |
Резниченко Екатерина Васильевна |
51. |
Романович Юлия Павловна |
52. |
Рулева Наталья Владимировна |
53. |
Савина Ксения Витальевна |
54. |
Санина Маргарита Егоровна |
55. |
Сафонова Дарья Васильевна |
56. |
Седова Юлия Сергеевна |
57. |
Селиванова Екатерина Александровна |
58. |
Селиванова Галина Алексеевна |
59. |
Семенова Татьяна Тимуровна |
60. |
Серебрякова Ангелина Андреевна |
61. |
Сивоброва Анастасия Алексеевна |
62. |
Силаева Марина Андреевна |
63. |
Сингопина Виктория Олеговна |
64. |
Скрипник Татьяна Николаевна |
65. |
СтариковаМаргарита Витальевна |
66. |
Стоцкая Виктория Игоревна |
67. |
Супер Анастасия Анатольевна |
68. |
Темнякова Екатерина Александровна |
69. |
Титаренко Александра Витальевна |
70. |
Токмакова Антонида Николаевна |
71. |
Третьякова Ирина Руслановна |
72. |
Тясто Дарья Владимировна |
73. |
Устюжанина Екатерина Сергеевна |
74. |
Фаттахова Анастасия Мирасовна |
75. |
Фролова Ирина Игоревна |
76. |
Фролова Дарья Вячеславовна |
77. |
Хасанова Оксана Ильгамовна |
78. |
Чебыкина Ксения Евгеньевна |
79. |
Чепурная Анастасия Ильдусовна |
80. |
Шарко Виктория Андреевна |
81. |
Шатрова Евгения Викторовна |
82. |
Шевченко Жанна Алексеевна |
83. |
Шлей Дарья Александровна |
84. |
Якупова Диана Маратовна |
Список зачисленных студентов на 1курс
по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование»
Воспитатель детей дошкольного возраста
на базе среднего общего образования (11 класс)
очная форма обучения
№ |
Фамилия Имя Отчество |
1. |
Абдрахманова Карина Радиковна |
2. |
Альмухамбетова Юлия Бауржановна |
3. |
Аникеева Татьяна Александровна |
4. |
Бунина Дарья Олеговна |
5. |
Зияева Фарида Данияровна |
6. |
Золотухина Ирина Сергеевна |
7. |
Казакова Евгения Игоревна |
8. |
Карташова Мария Евгеньевна |
9. |
Кочеткова Светлана Витальевна |
10. |
Курилляк Анастасия Кирилловна |
11. |
Лукина Екатерина Алексеевна |
12. |
Лящук Дарья Сергеевна |
13. |
Малявина Татьяна Сергеевна |
14. |
Махмедова Яна Эдуардовна |
15. |
Мешковская Елена Валерьевна |
16. |
Мухлынина Юлия Николаевна |
17. |
Нигаматулина Лилия Альфредовна |
18. |
Павленко Татьяна Игоревна |
19. |
Плотникова Евгения Сергеевна |
20. |
Рагузина Марина Влвдимировна |
21. |
Рыбчак Анастасия Владимировна |
22. |
Сайфутдинова Диана Ринатовна |
23. |
Самойлова Ангелина Юрьевна |
24. |
Сулейманова Айгуль Борисовна |
25. |
Туркина Анастасия Олеговна |
26. |
Файзуллина Юлия Рашитова |
27. |
Хакиева Айгуль Рафкатовна |
28. |
Хасанова Наиля Гумаровна |
Список зачисленных студентов на 1курс
по специальности 04.02.02 «Преподавание в начальных классах»
Учитель начальных классов
на базе основного общего образования (9 класс)
очная форма обучения
№ |
Фамилия Имя Отчество |
1. |
Ахметжанова Линара Вадимовна |
2. |
Багаутдинова Сабрина Олеговна |
3. |
Гайсина Анастасия Гильмутдиновна |
4. |
Гофман Никита Алексеевич |
5. |
Дьяконова Оксана Евгеньевна |
6. |
Евдокимова Анжела Игоревна |
7. |
Зинурова Маргарита Фригатовна |
8. |
Ильякова Яна Юрьевна |
9. |
Каманцева Янина Руслановна |
10. |
Кашигина Валерия Дмитриевна |
11. |
Котова Кристина Александровна |
12. |
Курдакова Анастасия Александровна |
13. |
Маткина Вероника Сергеевна |
14. |
Можаева Милена Олеговна |
15. |
Назарова Анастасия Андреевна |
16. |
Новоселова Дарья Александровна |
17. |
Павлова Анастасия Максимовна |
18. |
Пелевина Людмила Денисовна |
19. |
Первухина Екатерина Максимовна |
20. |
Подшивалова Владислава Сергеевна |
21. |
Попова Светлана Павловна |
22. |
Потанина Алена Сергеевна |
23. |
Серебренникова Ксения Сергеевна |
24. |
Серебрякова Анна Андреевна |
25. |
Хаова Полина Павловна |
26. |
Червякова Полина Александровна |
27. |
Шибельбейн Валерия Витальевна |
28. |
Ярута Кристина Игоревна |
Список зачисленных студентов на 1 курс
по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование»
Воспитатель детей дошкольного возраста
на базе среднего общего образования
заочная форма обучения
№ |
Фамилия Имя Отчество |
1. |
Авдеева Наталья Валерьевна |
2. |
Агаркова Елена Владимировна |
3. |
Алиуллова Ольга Александровна |
4. |
Асалгиреева Зарина Сергеевна |
5. |
Ахметжакова Зульфира Шагаритдиновна |
6. |
Бардина Екатерина Владимировна |
7. |
Белозерова Зинаида Владимировна |
8. |
Боброва Елена Геннадьевна |
9. |
Букина Ольга Васильевна |
10. |
Булатова Рушана Барыевна |
11. |
Валеева Ангелина Робертовна |
12. |
Валиуллина Юлия Фанисовна |
13. |
Волчихина Екатерина Владимировна |
14. |
Вотинова Анна Васильевна |
15. |
Габайдулина Минсулу Раульевна |
16. |
Газалова Лира Руслановна |
17. |
Гердт Оксана Ивановна |
18. |
Глазырина Рания Вулатовна |
19. |
Голубицкая Анна Владимировна |
20. |
Горон Наталья Львовна |
21. |
Гумерова Алена Анатольевна |
22. |
Дианова Ирина Григорьевна |
23. |
Дисинчук Мария Александровна |
24. |
Дорофеева Татьяна Николаевна |
25. |
Дубовикова Мария Викторовна |
26. |
Жукова Екатерина Анатольевна |
27. |
Запащикова Оксана Михайловна |
28. |
Ибрагимова Лилия Галимжановна |
29. |
Иноземцева Кристина Андреевна |
30. |
Кожина Ирина Николаевна |
31. |
Кузнецова Наталья Вячеславовна |
32. |
Курганова Наталья валерьевна |
33. |
Кучмий Валентина Александровна |
34. |
Кучукова Рашида Толгатовна |
35. |
Лайко Ирина Савдахановна |
36. |
Лемешева Галина Александровна |
37. |
Мансурова Лилия Зуфаровна |
38. |
Мануйлова Любовь Юрьевна |
39. |
Миненко Юлия Валерьевна |
40. |
Надеждина Вера Александровна |
41. |
Ноздрина Наталья Ивановна |
42. |
Ошкина Ирина Владимировна |
43. |
Ощепкова Наталья Сергеевна |
44. |
Плаксина Виктория Викторовна |
45. |
Пономарева Ольга Викторовна |
46. |
Прохорова Наталья Анатольевна |
47. |
Радько Анастасия Геннадьевна |
48. |
Рамазанова Анна Геннадьевна |
49. |
Розенфельд Евгения Сергеевна |
50. |
Рубан Наиля Набиулловна |
51. |
Сагдеева Гузалия Гайнулловна |
52. |
Салихова Альбина Шарифулловна |
53. |
Севастьянова Екатерина Александровна |
54. |
Силкина Татьяна Николаевна |
55. |
Солодова Елена Игоревна |
56. |
Солодун Олеся Витальевна |
57. |
Сотникова Евгения Викторовна |
58. |
Стельмакова Надежда Александровна |
59. |
Трофимова Анастасия Дмитриевна |
60. |
Трушагина Анна Сергеевна |
61. |
Тумашова Светлана Сергеевна |
62. |
Уракаева Дина Акрамовна |
63. |
Уточкина Дарья Андреевна |
64. |
Фахрутдинова Надежда Владимировна |
65. |
Финк-Яшина Евгения Евгеньевна |
66. |
Фоменко Виктория Викторовна |
67. |
Фоменко Анастасия Алексеевна |
68. |
Хабирова Юлия Харисовна |
69. |
Хайрулина Ирина Рашитовна |
70. |
Хайрутдинова Лидия Данисовна |
71. |
Халиева Гузаль Зуфаровна |
72. |
Хрящева Ирина Евгеньевна |
73. |
Хухаркина Надежда Михайловна |
74. |
Цыкура Кристина Владимировна |
75. |
Черепанова Юлия Юрьевна |
76. |
Чипижная Татьяна Васильевна |
77. |
Чиркова Евгения Виктровна |
78. |
Шкарубо Ольга Сергеевна |
79. |
Щурова Татьяна Григорьевна |
80. |
Яковенко Анастасия Валерьевна |
Контрольные цифры приёма граждан
в ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж № 2»
на 2016-2017 учебный год
Код |
Перечень специальностей |
Всего за счет бюджета |
Очное обучение |
Заочное обучение |
|
11 класс |
9 класс |
||||
44.02.01 |
Дошкольное образование |
175 |
25 |
75 |
75 |
44.02.02 |
Преподавание в начальных классах |
25 |
0 |
25 |
0 |
|
ИТГО |
200 |
25 |
100 |
75 |